Джамала призвала не дать России испортить «Евровидение» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Джамала призвала не дать России испортить «Евровидение» - «Новости дня» 22:01 Суббота 0 679
6-05-2017, 22:01

Джамала призвала не дать России испортить «Евровидение» - «Новости дня»



Украинская исполнительница Джамала, которой судьи отдали победу на «Евровидении—2016» за политическую композицию «1944» о страданиях крымских татар, делает странные заявления.



В своем интервью Reuters она призвала не дать России «испортить» конкурс в этом году. По ее словам, чем ближе полуфиналы, тем больше «провокаций» со стороны Москвы стоит ожидать.




«Мне кажется, что мы должны ждать больше провокаций (от России — прим. RN), потому что наша победа расстроила их, — самонадеянно утверждает Джамала. — И я бы хотела попросить каждого украинца быть очень осторожным и не поддаваться».




О каких именно «провокациях» она говорит, Джамала не уточнила. Читайте также: Евровидение MH17: Украинская власть хочет устроить кровавое шоу в прямом эфире Напомним, что российский исполнитель Сергей Лазарев в прошлом году победил по результатам зрительского голосования в странах, транслировавших песенный конкурс.



На «Евровидении—2017» Россию должна была представлять певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова, однако СБУ запретила ей въезд в «незалежную» из-за того, что она выступала в российском Крыму.


Украинская исполнительница Джамала, которой судьи отдали победу на «Евровидении—2016» за политическую композицию «1944» о страданиях крымских татар, делает странные заявления. В своем интервью Reuters она призвала не дать России «испортить» конкурс в этом году. По ее словам, чем ближе полуфиналы, тем больше «провокаций» со стороны Москвы стоит ожидать. «Мне кажется, что мы должны ждать больше провокаций (от России — прим. RN), потому что наша победа расстроила их, — самонадеянно утверждает Джамала. — И я бы хотела попросить каждого украинца быть очень осторожным и не поддаваться». О каких именно «провокациях» она говорит, Джамала не уточнила. Читайте также: Евровидение MH17: Украинская власть хочет устроить кровавое шоу в прямом эфире Напомним, что российский исполнитель Сергей Лазарев в прошлом году победил по результатам зрительского голосования в странах, транслировавших песенный конкурс. На «Евровидении—2017» Россию должна была представлять певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова, однако СБУ запретила ей въезд в «незалежную» из-за того, что она выступала в российском Крыму.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl