Словению представит на Евровидении-2017 Омар Набер - (видео) » Новости Дня Сегодня
Словению представит на Евровидении-2017 Омар Набер - (видео) 14:00 Понедельник 0 1 153
27-02-2017, 14:00
Видео 1 153 0

Словению представит на Евровидении-2017 Омар Набер - (видео)



Участник Евровидения-2017 от Словении

Артист исполнит на песенном конкурсе композицию On my way.


24 февраля в Словении подошел к концу национальный отбор на песенный конкурс Евровидение 2017. Победителем стал Омар Набер с композицией On my way.
Молодой певец одержал победу в финале, оставив позади семерых конкурентов.
Известно, что именно он представлял страну на конкурсе в Киеве в 2005 году. Тогда он исполнял собственную песню "Stop". Однако молодой человек в финал пройти не смог.
В национальном отборе на песенный конкурс артист принимал участие также в 2009, 2011 и 2014 годах. Однако не смог стать победителем.
Известно также, что в этом году победитель национального отбора выбирался путем голосования жюри и телезрителей по схеме 50/50.
Конкурс Евровидение-2017 будет проходить в Киеве с 9 по 13 мая. Полуфиналы состоятся 9 и 11-го, а финал конкурса - 13 мая. Местом проведения станет Международный выставочный центр.
Ранее сообщалось, что была выбрана участница Евровидения-2017 от Дании.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Участник Евровидения-2017 от Словении Артист исполнит на песенном конкурсе композицию On my way. 24 февраля в Словении подошел к концу национальный отбор на песенный конкурс Евровидение 2017. Победителем стал Омар Набер с композицией On my way. Молодой певец одержал победу в финале, оставив позади семерых конкурентов. Известно, что именно он представлял страну на конкурсе в Киеве в 2005 году. Тогда он исполнял собственную песню
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 401 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl