«Не обязаны вечно слушать «Два кольори»: участница Евровидения от Украины обрушилась с критикой на закон о языковых квотах - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Не обязаны вечно слушать «Два кольори»: участница Евровидения от Украины обрушилась с критикой на закон о языковых квотах - «Новости дня» 16:01 Понедельник 0 612
25-09-2017, 16:01

«Не обязаны вечно слушать «Два кольори»: участница Евровидения от Украины обрушилась с критикой на закон о языковых квотах - «Новости дня»



Победительница международного конкурса «Евровидение-2016» Джамала осудила украинский закон о языковых квотах на радио, предусматривающий ограничения в музыке. Об этом сообщили западные СМИ.



По словам Джамалы, в мире много достойных композиций на английском, украинском и русском языке, и украинцы не обязаны вечно слушать «Два кольори» из-за того, что радиостанции обязаны соблюдать квоту, цитирует издание слова исполнительницы.



Под действие данных ограничений попала и песня самой Джамалы «1944», с которой она одержала победу на «Евровидении» в 2016 году в Киеве.


Победительница международного конкурса «Евровидение-2016» Джамала осудила украинский закон о языковых квотах на радио, предусматривающий ограничения в музыке. Об этом сообщили западные СМИ. По словам Джамалы, в мире много достойных композиций на английском, украинском и русском языке, и украинцы не обязаны вечно слушать «Два кольори» из-за того, что радиостанции обязаны соблюдать квоту, цитирует издание слова исполнительницы. Под действие данных ограничений попала и песня самой Джамалы «1944», с которой она одержала победу на «Евровидении» в 2016 году в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl