
Фото: facebook.com/KARG.kyivanimalrescuegroup/ Змею обнаружили в квартире
Прибывшие по вызову волонтеры определили, что змея относится к виду лучистый полоз.
В Киеве в квартиру на улице Оноре де Бальзака проникла змея. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщает Команда спасения животных на своей странице в соцсети Facebook.
Волонтеры поймали змею и забрали к себе на содержание. Утром следующего дня нашлась ее хозяйка.
"Оказалось, что змея сбежала из террариума в квартире этажом выше и проникла к соседям через вентиляцию", - говорится в сообщении.
Отмечается, что полоз возвращен владельцам, которые обязались не допускать повторного его бегства.
в Николаеве змея заползла на балкон квартиры на первом этаже.
Также сообщалось, что в Киеве прохожие заметили двухметрового тигрового питона, он висел на фонарной опоре.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
