Фото: Информатор Скорая ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении
При заезде на мост Метро через Русановский пролив два транспортных средства столкнулись лоб в лоб.
В ночь на пятницу в Киеве на выезде с моста Метро на Броварском проспекте произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали, сообщает Информатор 1 марта.
"По предварительной информации, скорая ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановский пролив автомобили столкнулись лоб в лоб. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается", – говорится в сообщении.
В результате аварии погибли все, кто был в легковушке: две женщины и водитель-мужчина. В скорой пострадали врач, фельдшер и пациент скорой. Их всех госпитализировали в больницу.
Водитель скорой рассказал полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу, и он уже ничего сделать не смог.
На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются.
Peugeot 407 с военными врезался в дерево. Погибли двое мужчин и травмирована одна женщина.
А в Выжницком районе Черновицкой области трое сотрудников полиции попали в ДТП и получили травмы. Они возвращались домой на частном авто.
11:30
Воскресенье
0
36
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
33
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
29
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
6
Отпуск прошел, а лицо выглядит уставшим: почему кожа реагирует на море и солнце не сразу - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
46
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
