
Фото: кадр с видео Из окон здания Апелляционного суда повылетали документы
Ни одно уголовное и гражданское дело не было потеряно, отметили в суде. В окно улетели только отобранные для дальнейшего уничтожения архивные материалы.
В Киевском апелляционном суде заявили, что шквальный ветер унес только копии архивных документов. Об этом во вторник, 12 марта сообщила пресс-служба суда.
Как сообщалось, в понедельник, 11 марта, в Киеве в результате урагана было повреждено здание Киевского апелляционного суда. Ветер распахнул окна, в результате чего судебные документы улетели на улицу.
В суде заявили, что порывом ураганного ветра вынесло часть копий архивных материалов Апелляционного суда города Киева относительно определения подсудности гражданских дел, отобранных для дальнейшего уничтожения в связи с истечением сроков хранения. При этом ни одно уголовное и гражданское дело Киевского апелляционного суда не потеряли.
Коллектив суда выразил искреннюю благодарность гражданам, которые не остались равнодушными и оказали помощь в сборе архивных копий.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
