
Фото: УНН Брошенные авто в Киеве
Столичные коммунальщики насчитали на улицах Киева 581 заброшенное или старое транспортное средство.
В Киеве насчитывается 581 заброшенное или старое транспортное средство. Об этом со ссылкой на данные пресс-службы КГГА сообщает во вторник, 19 марта, УНН.
В частности, в Подольском районе выявлено 50 старых и заброшенных автомобилей, в Шевченковском районе - с начала года таких обнаружили шесть (в 2018 году их было 13), в Деснянском районе по состоянию на сейчас 45 авто на проезжих частях дорог и на придомовых территориях.
"В Оболонском районе - 78 заброшенных авто сейчас, на территории Днепровского района - 35 таких машин, Соломенский район - 76 заброшенных авто, из них одно транспортное средство - с иностранным номерным знаком, Печерский район - 53 заброшенных автомобилей, в Святошинском районе - 102 автомобиля, из которых 14 без номерных знаков, в Голосеевском районе - 30 авто, в Дарницком районе - 106 машин", - говорится в сообщении.
Как пояснили в райсоветах, данные о таких транспортных средствах, которые мешают проезду коммунальной техники для расчистки и обслуживания дорог и придомовых территорий, передают Патрульной полиции и департаменту благоустройства КГГА для решения вопроса дальнейшего обращения с этими авто.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
