На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто - «Украина» 15:04 Вторник 0 553
19-03-2019, 15:04

На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто - «Украина»


На улицах Киева насчитали почти 600 брошенных авто - «Украина»

Фото: УНН Брошенные авто в Киеве

Столичные коммунальщики насчитали на улицах Киева 581 заброшенное или старое транспортное средство.



В Киеве насчитывается 581 заброшенное или старое транспортное средство. Об этом со ссылкой на данные пресс-службы КГГА сообщает во вторник, 19 марта, УНН.



В частности, в Подольском районе выявлено 50 старых и заброшенных автомобилей, в Шевченковском районе - с начала года таких обнаружили шесть (в 2018 году их было 13), в Деснянском районе по состоянию на сейчас 45 авто на проезжих частях дорог и на придомовых территориях.



"В Оболонском районе - 78 заброшенных авто сейчас, на территории Днепровского района - 35 таких машин, Соломенский район - 76 заброшенных авто, из них одно транспортное средство - с иностранным номерным знаком, Печерский район - 53 заброшенных автомобилей, в Святошинском районе - 102 автомобиля, из которых 14 без номерных знаков, в Голосеевском районе - 30 авто, в Дарницком районе - 106 машин", - говорится в сообщении.



Как пояснили в райсоветах, данные о таких транспортных средствах, которые мешают проезду коммунальной техники для расчистки и обслуживания дорог и придомовых территорий, передают Патрульной полиции и департаменту благоустройства КГГА для решения вопроса дальнейшего обращения с этими авто.




Фото: УНН Брошенные авто в Киеве Столичные коммунальщики насчитали на улицах Киева 581 заброшенное или старое транспортное средство. В Киеве насчитывается 581 заброшенное или старое транспортное средство. Об этом со ссылкой на данные пресс-службы КГГА сообщает во вторник, 19 марта, УНН. В частности, в Подольском районе выявлено 50 старых и заброшенных автомобилей, в Шевченковском районе - с начала года таких обнаружили шесть (в 2018 году их было 13), в Деснянском районе по состоянию на сейчас 45 авто на проезжих частях дорог и на придомовых территориях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl