Фото: скриншот В Киеве дороги залило кипятком
Поток горячей воды стекал по улице от Национального университета физического воспитания и спорта Украины.
На улице Деловой в центре Киева в понедельник, 1 апреля произошел прорыв трубопровода и обвал асфальта, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Отмечается, что поток горячей воды стекал по улице от Национального университета физического воспитания и спорта Украины.
На месте работала аварийная бригада КП Киевтеплоэнерго, которая перекрыла воду.
По данным Информатора, в месте прорыва стал проседать асфальт. Огромная яма обрадовалась прямо под припаркованным внедорожником Mitsubishi. Спасать автомобиль от падения на глубину в несколько метров приехал эвакуатор. Совместными усилиями службы пытаются достать внедорожник и не спровоцировать новые проседание земли.
Напомним, в феврале центре Киева десятки зданий остались без отопления и горячей воды из-за прорыва теплосети.
А в марте в Сумах торговый киоск провалился под землю из-за порыва коллектора диаметром 600 мм.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
