На рынке в Киеве вспыхнул пожар - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На рынке в Киеве вспыхнул пожар - «Украина» 09:07 Вторник 0 613
9-04-2019, 09:07

На рынке в Киеве вспыхнул пожар - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ На Березняках горит рынок

Огонь возник в ларьке с шаурмой, а позже перекинулся на соседние магазины. На месте работают спасатели и пожарные



В Киеве на Березняках в понедельник, 8 апреля днем, вспыхнул пожар на рынке. Об этом сообщает Киев Оперативный на странице в Facebook.



По словам очевидцев, первым гореть начал МАФ с шаурмой. Позже огонь перекинулся на магазин Мобилочка и цветочный магазин.



Муниципальная охрана в Facebook отмечает, что помогает полиции пресекать мародерство. Отмечается, что на месте работают спасатели и пожарные. Пострадавших нет.



 


в Киеве был потушен масштабный пожар в частном секторе.


А накануне стало известно, что в Черниговской области горят 40 гектаров заповедных территорий Межреченского регионального ландшафтного парка.



 




Фото: facebook.com/KyivOperativ На Березняках горит рынок Огонь возник в ларьке с шаурмой, а позже перекинулся на соседние магазины. На месте работают спасатели и пожарные В Киеве на Березняках в понедельник, 8 апреля днем, вспыхнул пожар на рынке. Об этом сообщает Киев Оперативный на странице в Facebook. По словам очевидцев, первым гореть начал МАФ с шаурмой. Позже огонь перекинулся на магазин Мобилочка и цветочный магазин. Муниципальная охрана в Facebook отмечает, что помогает полиции пресекать мародерство. Отмечается, что на месте работают спасатели и пожарные. Пострадавших нет. в Киеве был потушен масштабный пожар в частном секторе. А накануне стало известно, что в Черниговской области горят 40 гектаров заповедных территорий Межреченского регионального ландшафтного парка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl