В Китае возник пожар в небоскребе - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Китае возник пожар в небоскребе - (видео) 00:00 Суббота 0 5 503
28-08-2021, 00:00
Видео 5 503 0

В Китае возник пожар в небоскребе - (видео)


В Китае возник пожар в небоскребе - (видео)

Фото: twitter.com/radiolimontv Пожар в китайском небоскребе

Пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Пожар тушат 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава.


В Китае в городе Далянь загорелся небоскреб Kaixuan International Building. Об этом сообщает Sohu.
Сообщается, что сначала пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Для ликвидации огня было направлено 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава.
Сейчас спасатели проверяют, остался ли кто в домах, которые охватил огонь. О пострадавших в результате инцидента и причине возгорания пока не известно.
Известно, что данный дом насчитывает 419 квартир, в которых проживает более 800 человек.

Ранее сообщалось, что в небоскребе в столице Бангладеш Дакке произошел пожар, погибли по меньшей мере шесть человек.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: twitter.com/radiolimontv Пожар в китайском небоскребе Пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Пожар тушат 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава. В Китае в городе Далянь загорелся небоскреб Kaixuan International Building. Об этом сообщает Sohu. Сообщается, что сначала пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Для ликвидации огня было направлено 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава. Сейчас спасатели проверяют, остался ли кто в домах, которые охватил огонь. О пострадавших в результате инцидента и причине возгорания пока не известно. Известно, что данный дом насчитывает 419 квартир, в которых проживает более 800 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl