
Фото: twitter.com/radiolimontv Пожар в китайском небоскребе
Пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Пожар тушат 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава.
В Китае в городе Далянь загорелся небоскреб Kaixuan International Building. Об этом сообщает Sohu.
Сообщается, что сначала пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Для ликвидации огня было направлено 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава.
Сейчас спасатели проверяют, остался ли кто в домах, которые охватил огонь. О пострадавших в результате инцидента и причине возгорания пока не известно.
Известно, что данный дом насчитывает 419 квартир, в которых проживает более 800 человек.
#China??: Another video of fire broke at a high-rise apartment building in NE China's Dalian City. No casualties are reported so far. Rescue work is underway.
— W???????? U??????? (@W0lverineupdate) August 27, 2021
An apartment block in Dalian is home to more than 800 people. ? pic.twitter.com/jAWNMefZz9
Ранее сообщалось, что в небоскребе в столице Бангладеш Дакке произошел пожар, погибли по меньшей мере шесть человек.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
