Фото: autonews.autoua.net Полиция начала расследование
Машины BMW X5, BMW 5-Series, Audi Q7 и Audi A4 пропали с площадки автосалона, который расположен в Печерском районе столицы.
С площадки частного автосалона в Печерском районе Киева во вторник, 9 апреля, угнали четыре автомобиля. Об этом пишет Страна со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.
Отмечается, что в полицию Киева обратился хозяин автосалона. По его словам, несколько дней назад пропало четыре люксовых автомобиля, пригнанных из США для растаможки и продажи на украинском рынке. Угнали автомобили следующих марок: BMW X5, BMW 5-Series, Audi Q7 и Audi A 4.
По данному факту полиция начала расследование по статье о незаконном завладении автотранспортом.
Ранее в Днепропетровской области задержали группу угонщиков люксовых автомобилей.
Одессит угнал авто таксиста, отказавшегося его везти
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
