
За два первых месяца текущего года россияне приобрели автомобилей класса Luxury на 6,6 млрд рублей, сообщает "Автостат инфо". В феврале на отечественном рынке таких машин было продано на сумму 4,1 млрд рублей, отмечается в сообщении.
Самым популярным в этом месяце стал Mercedes-Benz S-Класса, который приобрели 227 клиентов, заплатив за них 1,8 млрд рублей.
На втором месте - модели BMW 7-й серии, реализованные в феврале в количестве 111 экземпляров на общую сумму 611 млн рублей.
Третья позиция досталась Cadillac XTS - 27 продаж на 303,3 млн.
Далее расположились Porsche Panamera с 30 проданными единицами на 250,2 млн и BMW 6-й серии GT, которые разошлись в количестве 58 штук на общую сумму 210,7 млн.
Помимо этого, россияне приобрели в феврале 51 автомобиль Audi A5 на 141,8 млн, 28 единиц BMW 6-й серии на 133 млн, 12 штук Porsche 911 на 130,3 млн, шесть экземпляров Rolls-Royce Wraith на 126,6 млн и четыре автомобиля Mercedes-Benz AMG GT на 43,4 млн рублей, сообщается в публикации.
11:30
Суббота
0
3
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
