Кличко показал видео сооружения пешеходного моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко показал видео сооружения пешеходного моста - «Украина» 18:12 Среда 0 544
24-04-2019, 18:12

Кличко показал видео сооружения пешеходного моста - «Украина»



Фото: скриншот видео Строители установили последний прогон моста

Строители установили последний пролет пешеходно-велосипедного моста, соединяющего Владимирскую горку и арку Дружбы народов в центре столицы Украины.



Мэр Киева Виталий Кличко на своем официальном сайте опубликовал в среду, 24 апреля, видео с места сооружения пешеходно-велосипедного моста в центре столицы.



По его словам, строители уже установили последний пролет моста.



"Друзья! Оказывается, у мостостроителей тоже есть традиция с разбиванием бутылки. Это делают, когда устанавливают последний прогон и мост "замыкается"", - написал Кличко в комментарии к видео.





Напомним, такой была стройка моста еще в феврале текущего года.



Как сообщалось, мост между Владимирской горкой и Аркой Дружбы народов в Киеве должны были построить к проведению Евровидения в украинской столице в 2017 году. 




Фото: скриншот видео Строители установили последний прогон моста Строители установили последний пролет пешеходно-велосипедного моста, соединяющего Владимирскую горку и арку Дружбы народов в центре столицы Украины. Мэр Киева Виталий Кличко на своем официальном сайте опубликовал в среду, 24 апреля, видео с места сооружения пешеходно-велосипедного моста в центре столицы. По его словам, строители уже установили последний пролет моста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl