В Киеве закрыли "мост Кличко" - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве закрыли "мост Кличко" - «Украина» 16:36 Четверг 0 624
13-06-2019, 16:36

В Киеве закрыли "мост Кличко" - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua "Мост Кличко" перекрыли на ремонт

На обоих концах моста выставили ограждения. Причиной перекрытия назвали плановые ремонтные работы.



Пешеходно-велосипедный мост между Аркой дружбы народов и Владимирской горкой закрыли в Киеве. Об этом сообщили на странице Информатор Киев в Facebook в четверг, 13 июня.



Мост с двух сторон закрыли ограждениями и туда нельзя пройти, там дежурит муниципальная охрана. Они рассказывают, что ремонт начнут ближе к вечеру.





Пешеходный мост открыли 25 мая. Мэр Киева Виталий Кличко испытал его на прочность вместе с братом Владимиром. Но после официальной части туда пришла толпа людей и возникла давка.



Первые сообщения, что стекло треснуло, появились уже к вечеру на следующий день. Тогда мост перекрыли для проведения следственных действий. Когда выяснилось, что ничего не угрожает безопасности посетителей, мост открыли.



Стекло снова разбилось 1 июня. На время ремонта стеклянного пола, его оградили специальным забором.



Теперь же правоохранители расследуют хищение средств на строительстве "моста Кличко".



 




Фото: kiev.informator.ua
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl