В Киеве детскую площадку залило кипятком - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве детскую площадку залило кипятком - «Украина» 15:05 Четверг 0 483
2-05-2019, 15:05

В Киеве детскую площадку залило кипятком - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Кипяток залил детскую площадку

Припаркованное рядом авто провалилось под асфальт. Причиной аварии стал прорыв трубы горячего водоснабжения.



В Святошинском районе Киева в четверг, 2 мая, прорвало трубу горячего водоснабжения. Из-за аварии детскую площадку затопило кипятком, а машина, которая стояла на парковке во дворе, провалилась под асфальт, сообщает Информатор.



Авария произошла около 6:00 по адресу улица Симиренко, 7.



По данным коммунальных служб, труба с горячей водой не была в аварийном состоянии. В результате инцидента вся детская площадка оказалась затоплена кипятком, а дворик окутали клубы пара.



Хозяйка провалившегося автомобиля рассказала, что около 7:00 она увидела, как ее машина наполовину провалилась под асфальт. Транспортное средство удалось достать из ямы только к 10:00. На месте происшествия работают коммунальные службы. В домах поблизости временно отсутствует горячая вода.



 


в центре Киева также произошел прорыв трубопровода и обвал асфальта.


А в марте в Сумах торговый киоск провалился под землю из-за порыва коллектора диаметром 600 мм.




Фото: kiev.informator.ua Кипяток залил детскую площадку Припаркованное рядом авто провалилось под асфальт. Причиной аварии стал прорыв трубы горячего водоснабжения. В Святошинском районе Киева в четверг, 2 мая, прорвало трубу горячего водоснабжения. Из-за аварии детскую площадку затопило кипятком, а машина, которая стояла на парковке во дворе, провалилась под асфальт, сообщает Информатор. Авария произошла около 6:00 по адресу улица Симиренко, 7. По данным коммунальных служб, труба с горячей водой не была в аварийном состоянии. В результате инцидента вся детская площадка оказалась затоплена кипятком, а дворик окутали клубы пара. Хозяйка провалившегося автомобиля рассказала, что около 7:00 она увидела, как ее машина наполовину провалилась под асфальт. Транспортное средство удалось достать из ямы только к 10:00. На месте происшествия работают коммунальные службы. В домах поблизости временно отсутствует горячая вода. в центре Киева также произошел прорыв трубопровода и обвал асфальта. А в марте в Сумах торговый киоск провалился под землю из-за порыва коллектора диаметром 600 мм.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl