Фото: Facebook Пользователи написали в соцсети, что машины заливает кипятком
В Киеве на парковке одного из ТРЦ произошел прорыв трубы. Все машины были затянуты паром.
В Киеве на улице Зодчих, 58а на парковке возле ТРЦ Борщаговский прорвало трубу. Сообщение об аварии на теплосети и фотографии ЧП появились в Facebook-группе Атлетик.
"Чрезвычайное происшествие происходит сейчас на парковке торгового центра "Борщаговский". Прорвало трубу с горячей водой. Кипяток уже заливает машины", - написали в социальной сети.
Однако работники КП Киевтеплоэнерго журналистов издания Сегодня уверили, что ничего страшного у ТРЦ не произошло. Якобы, кипятком транспортные средства не заливало.
"Автомобили на парковке не заливало кипятком. Вытекания теплоносителя на поверхность не было, был только густой пар", - сообщили в коммунальном предприятии.
Также в Киевтеплоэнерго отметили, что их сотрудники устраняют аварию "без отключения пользователей от тепла".
Ранее мы писали, что в столице Украины затопило горячей водой крупнейший ТРЦ Ocean Plaza.
Напомним, что в Одессе супермаркет затопило кипятком. В магазине рухнул полок.
11:30
Воскресенье
0
27
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
8
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
9
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
16
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны

