Из-за испарений горячей воды в воздухе рядом с проезжей частью застыл пар
Трубу с горячей водой прорвало недалеко от остановки общественного транспорта.
В Киеве на проспекте Лобановского (бывший Краснозвездный) прорвало трубы горячего водоснабжения. Авария произошла в ночь на пятницу, 13 октября, на проспекте Лобановского, 126, уточняет Информатор.
В результате аварии часть проспекта залило водой из канализационного люка, от горячей воды в воздух поднялся пар. Прорыв трубы может быть связан с началом отопительного сезона в Соломенском районе, уточняет издание.
Киев Оперативный сообщает, что сотрудники местного ЖКХ, приехавшие на место аварии, сообщили, что это – результат подготовки к отопительному сезону. После этого коммунальщики уехали.
"Вероятно, начало отопительного сезона на Лобановского переносится на неопределенный срок", – отмечает СМИ.
Напомним, в начале октября в центре Киева улице Большая Васильковская из-за прорыва трубы с горячей водой образовался затор.
11:30
Четверг
0
7
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
38
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
47
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
38
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
20
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
