На проспекте Лобановского в Киеве прорвало трубу - (видео) » Новости Дня Сегодня
На проспекте Лобановского в Киеве прорвало трубу - (видео) 04:00 Суббота 0 965
14-10-2017, 04:00
Видео 965 0

На проспекте Лобановского в Киеве прорвало трубу - (видео)



Из-за испарений горячей воды в воздухе рядом с проезжей частью застыл пар

Трубу с горячей водой прорвало недалеко от остановки общественного транспорта.


В Киеве на проспекте Лобановского (бывший Краснозвездный) прорвало трубы горячего водоснабжения. Авария произошла в ночь на пятницу, 13 октября, на проспекте Лобановского, 126, уточняет Информатор.
В результате аварии часть проспекта залило водой из канализационного люка, от горячей воды в воздух поднялся пар. Прорыв трубы может быть связан с началом отопительного сезона в Соломенском районе, уточняет издание.
Киев Оперативный сообщает, что сотрудники местного ЖКХ, приехавшие на место аварии, сообщили, что это – результат подготовки к отопительному сезону. После этого коммунальщики уехали.
"Вероятно, начало отопительного сезона на Лобановского переносится на неопределенный срок", – отмечает СМИ.

Напомним, в начале октября в центре Киева улице Большая Васильковская из-за прорыва трубы с горячей водой образовался затор.

Из-за испарений горячей воды в воздухе рядом с проезжей частью застыл пар Трубу с горячей водой прорвало недалеко от остановки общественного транспорта. В Киеве на проспекте Лобановского (бывший Краснозвездный) прорвало трубы горячего водоснабжения. Авария произошла в ночь на пятницу, 13 октября, на проспекте Лобановского, 126, уточняет Информатор. В результате аварии часть проспекта залило водой из канализационного люка, от горячей воды в воздух поднялся пар. Прорыв трубы может быть связан с началом отопительного сезона в Соломенском районе, уточняет издание. Киев Оперативный сообщает, что сотрудники местного ЖКХ, приехавшие на место аварии, сообщили, что это – результат подготовки к отопительному сезону. После этого коммунальщики уехали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl