В киевском Доме учителя обвалился потолок во время детских танцев - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском Доме учителя обвалился потолок во время детских танцев - «Украина» 18:44 Среда 0 403
8-05-2019, 18:44

В киевском Доме учителя обвалился потолок во время детских танцев - «Украина»



Фото: Цензор.НЕТ Обвал потолка в столичном Доме учителя

В Доме учителя обвалился потолок во время урока танцев. На тот момент в зале были восьмилетние дети.



В одном из залов киевского Дома учителя во время урока бальных танцев обвалился потолок. В зале занимались 8-летние дети. Об этом сообщает Цензор.НЕТ, ссылаясь на слова родителей этих детей.



По их данным, обвал потолка произошел, когда в помещении на занятии находилось около десяти детей школы танцев Кияночка. Дети не пострадали - в момент обвала конструкций они находились в другом конце зала. После происшествия преподаватель срочно вывела детей из помещения.



Обвал потолка в столичном Доме учителя. Фото: Цензон.НЕТ 


В то же время сообщается, что занятия в Доме учителя не прекратились, и уже на следующий день их возобновили в других залах. Также отмечается, что в конце прошлого года на реставрацию Дома учителя из городского бюджета было выделено 5,94 миллиона гривень Но реставрацию до сих пор не начали.



Напомним, в ДЮСШ Favorite Fit в городе Вишневое Киевской области произошел обвал потолка в момент, когда внутри школы находились 30 детей, однако их успели эвакуировать из заведения, никто не пострадал. Спасатели сутки ликвидировали последствия обвала потолка в школе.



Полиция задержала директора фирмы, которая выступила генеральным подрядчиком, прораба и предпринимателя, осуществлявшего технический надзор при строительстве спортивной арены.



 





 


Фото: Цензор.НЕТ Обвал потолка в столичном Доме учителя В Доме учителя обвалился потолок во время урока танцев. На тот момент в зале были восьмилетние дети. В одном из залов киевского Дома учителя во время урока бальных танцев обвалился потолок. В зале занимались 8-летние дети. Об этом сообщает Цензор.НЕТ, ссылаясь на слова родителей этих детей. По их данным, обвал потолка произошел, когда в помещении на занятии находилось около десяти детей школы танцев Кияночка. Дети не пострадали - в момент обвала конструкций они находились в другом конце зала. После происшествия преподаватель срочно вывела детей из помещения. Обвал потолка в столичном Доме учителя. Фото: Цензон.НЕТ В то же время сообщается, что занятия в Доме учителя не прекратились, и уже на следующий день их возобновили в других залах. Также отмечается, что в конце прошлого года на реставрацию Дома учителя из городского бюджета было выделено 5,94 миллиона гривень Но реставрацию до сих пор не начали. Напомним, в ДЮСШ Favorite Fit в городе Вишневое Киевской области произошел обвал потолка в момент, когда внутри школы находились 30 детей, однако их успели эвакуировать из заведения, никто не пострадал. Спасатели сутки ликвидировали последствия обвала потолка в школе. Полиция задержала директора фирмы, которая выступила генеральным подрядчиком, прораба и предпринимателя, осуществлявшего технический надзор при строительстве спортивной арены.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl