В Киеве произошли потасовки полиции и Нацкорпуса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошли потасовки полиции и Нацкорпуса - «Украина» 16:02 Пятница 0 487
17-05-2019, 16:02

В Киеве произошли потасовки полиции и Нацкорпуса - «Украина»



Фото: informator.news Столкновения в Протасовом Яру

Активисты пытались снести ограждение на незаконной стройке в Протасом Яру. В ответ полиция применила силу и спецсредства.



На месте застройки в Протасовом Яру в Киеве в четверг, 16 мая, произошли столкновения между активистами Национального корпуса, Ультрас, местными защитниками зеленой зоны и полицией, сообщает Информатор.



По информации СМИ, представители местной общины совместно с националистическими организациями и народным депутатом Игорем Луценко пытались снести незаконное ограждение. В ответ полиция применила силу и спецсредства против участников акции. По информации корреспондента, повреждений от рук силовиков получили даже женщины.





Активисты сообщают, что несмотря на наличие предписания, которые запретили компании-застройщику проводить любые работы в Протасовом Яру в Соломенском районе столицы, строительная фирма установила забор и начала уничтожать деревья в "зеленой зоне" города.


у Зеленского в пиццерии попросили о помощи. Активист подошел к обедающему Зеленскому и попросил о помощи - повлиять на одного из застройщиков Киева. Зеленский, в свою очередь отреагировал довольно спокойно – сказал, что не знает о ситуации и предложил обратиться в полицию. Также он сказал, что примет к сведению данную информацию.
 
 



Фото: informator.news Столкновения в Протасовом Яру Активисты пытались снести ограждение на незаконной стройке в Протасом Яру. В ответ полиция применила силу и спецсредства. На месте застройки в Протасовом Яру в Киеве в четверг, 16 мая, произошли столкновения между активистами Национального корпуса, Ультрас, местными защитниками зеленой зоны и полицией, сообщает Информатор. По информации СМИ, представители местной общины совместно с националистическими организациями и народным депутатом Игорем Луценко пытались снести незаконное ограждение. В ответ полиция применила силу и спецсредства против участников акции. По информации корреспондента, повреждений от рук силовиков получили даже женщины. Активисты сообщают, что несмотря на наличие предписания, которые запретили компании-застройщику проводить любые работы в Протасовом Яру в Соломенском районе столицы, строительная фирма установила забор и начала уничтожать деревья в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl