Фото: Facebook/Киев Оперативный Полицейскому отрезало ноги, когда он вздремнул на путях
Полицейский употреблял алкоголь, а затем уснул прямо на железнодорожных путях, что и стало причиной трагедии.
Пьяный полицейские пострадал от собственной неосторожности. Как пишет 4 июня Киев Оперативный в Facebook, подвыпивший сотрудник столичной полиции задремал на железнодорожном пути, а поезд отрезал ему ноги.
Сообщается, что пострадавшим оказался сотрудник Подольского управления полиции Киева. Инцидент произошел в его служебное время.
"В Подольском районе столицы, в районе улицы Электриков, правоохранитель, находящийся в нетрезвом состоянии, задремал на железнодорожном пути. Проходивший поезд отрезал полицейскому ноги", - говорится в сообщении.
Ранее сотрудники полиции случайно выстрелили в голову 5-летнего мальчика из Переяслав-Хмельницкого. Известно, что полицейские разгуливали с оружием во внеслужебное время и в состоянии алкогольного опьянения.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
