Фото: facebook.com/irepnytska В Жулянах девушке на ногу упал шкаф
Шкаф был плохо закреплен на тележке и во время перевозки упал на проходившую мимо девушку. У нее два открытых перелома пальцев.
В Киеве в аэропорту Жуляны сотрудники перевозили шкаф, который был плохо закреплен и в итоге упал на девушку, находившуюся поблизости. Об этом на своей странице в Facebook сообщила знакомая пострадавшей в среду, 10 июля.
Женщина говорит, что инцидент произошел в 10 утра. Девушка, на которую упал шкаф, получила два открытых перелома пальцев на ногах.
"Представители аэропорта перевозили шкаф. Без определенного крепления. Прошу помочь. Журналисты, юристы. Спасибо. Мы в 4 больнице. Здесь нет даже ваты", - написала женщина, прикрепив фотографии пострадавшей.
Пытаясь найти ответственных за случившееся, женщина вела прямые трансляции в социальной сети и общалась с работниками аэропорта. Все они были в растерянности и не могли объяснить причины произошедшего.
Напомним, что ранее в Кировоградской области школьник застрял в уличном тренажере.
В Одесской области 11-летнюю девочку убило током
11:30
Пятница
0
2
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
