В Киеве до осени частично перекрыли Южный мост - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве до осени частично перекрыли Южный мост - «Украина» 12:26 Пятница 0 647
2-08-2019, 12:26

В Киеве до осени частично перекрыли Южный мост - «Украина»



Фото: 112 Украина Южный мост закрыли на ремонт

Киевлян предупредили, что на мосту перекрыли полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега.



Движение по эстакаде Южного моста ограничат до 31 августа из-за ремонта. Об этом сообщила пресс-служба КП Киевавтодор.



За это время коммунальщики заменят деформационные швы. Для этого будут ограничены полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега.



Ориентировочное место работ - 400 метров от Выдубичей. В данный момент заменили уже 28 швов, а в планах ремонт 46.



Напомним, несколькими днями ранее на Южном мосту в Киеве полностью сгорело авто.



В апреле этого года из-за ремонта уже частично закрывали Южный мост, однако тогда ограничение движения вводили лишь на день.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: 112 Украина Южный мост закрыли на ремонт Киевлян предупредили, что на мосту перекрыли полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега. Движение по эстакаде Южного моста ограничат до 31 августа из-за ремонта. Об этом сообщила пресс-служба КП Киевавтодор. За это время коммунальщики заменят деформационные швы. Для этого будут ограничены полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега. Ориентировочное место работ - 400 метров от Выдубичей. В данный момент заменили уже 28 швов, а в планах ремонт 46. Напомним, несколькими днями ранее на Южном мосту в Киеве полностью сгорело авто. В апреле этого года из-за ремонта уже частично закрывали Южный мост, однако тогда ограничение движения вводили лишь на день.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl