В Киеве до осени частично перекрыли Южный мост - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве до осени частично перекрыли Южный мост - «Украина» 12:26 Пятница 0 530
2-08-2019, 12:26

В Киеве до осени частично перекрыли Южный мост - «Украина»



Фото: 112 Украина Южный мост закрыли на ремонт

Киевлян предупредили, что на мосту перекрыли полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега.



Движение по эстакаде Южного моста ограничат до 31 августа из-за ремонта. Об этом сообщила пресс-служба КП Киевавтодор.



За это время коммунальщики заменят деформационные швы. Для этого будут ограничены полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега.



Ориентировочное место работ - 400 метров от Выдубичей. В данный момент заменили уже 28 швов, а в планах ремонт 46.



Напомним, несколькими днями ранее на Южном мосту в Киеве полностью сгорело авто.



В апреле этого года из-за ремонта уже частично закрывали Южный мост, однако тогда ограничение движения вводили лишь на день.




Фото: 112 Украина Южный мост закрыли на ремонт Киевлян предупредили, что на мосту перекрыли полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега. Движение по эстакаде Южного моста ограничат до 31 августа из-за ремонта. Об этом сообщила пресс-служба КП Киевавтодор. За это время коммунальщики заменят деформационные швы. Для этого будут ограничены полторы полосы на эстакаде в сторону левого берега. Ориентировочное место работ - 400 метров от Выдубичей. В данный момент заменили уже 28 швов, а в планах ремонт 46. Напомним, несколькими днями ранее на Южном мосту в Киеве полностью сгорело авто. В апреле этого года из-за ремонта уже частично закрывали Южный мост, однако тогда ограничение движения вводили лишь на день.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl