Власти Киева отреагировали на частичное обрушение пешеходного моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Власти Киева отреагировали на частичное обрушение пешеходного моста - «Украина» 12:31 Суббота 0 439
3-08-2019, 12:31

Власти Киева отреагировали на частичное обрушение пешеходного моста - «Украина»



Фото: Информатор Обломки конструкции моста рухнули под опору

Произошло падение железобетонных конструкций на опоре №3. Проводятся дополнительные обследования.



Парковый пешеходный мост на Труханов остров в Киеве безопасен для граждан, несмотря на его частичное обрушение. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА) в пятницу, 2 августа.



Отмечается, что были приняты меры по обеспечению безопасности движения пешеходов на мосту и идет подготовка технического задания на разработку первоочередных действий по восстановлению конструкций моста. Проводятся дополнительные обследования.



"По результатам осмотра выявлено, что произошло падение железобетонных конструкций на опоре №3 (прогон 2-3, не судоходные)", – говорится в сообщении.



Власти утверждают, что мост на Труханов остров безопасен для пешеходов. Сейчас сооружение под наблюдением специалистов Киевавтодормост.



Напомним, 2 августа в Киеве обвалилась часть пешеходного моста, который соединяет правый берег и Труханов остров. Обломки конструкции рухнули под опору.



Ранее в Киеве на пешеходно-велосипедном мосту, который в народе именуют "мост Кличко", треснуло боковое стекло.




Фото: Информатор Обломки конструкции моста рухнули под опору Произошло падение железобетонных конструкций на опоре №3. Проводятся дополнительные обследования. Парковый пешеходный мост на Труханов остров в Киеве безопасен для граждан, несмотря на его частичное обрушение. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА) в пятницу, 2 августа. Отмечается, что были приняты меры по обеспечению безопасности движения пешеходов на мосту и идет подготовка технического задания на разработку первоочередных действий по восстановлению конструкций моста. Проводятся дополнительные обследования.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl