Комиссия проверит восемь мостов.
В Киеве спецкомиссия обследует опоры восьми мостов через Днепр. Об этом говорится в распоряжении КГГА, заявил в понедельник, 18 сентября, заместитель мэра Александр Спасибко.
Отмечается, что комиссия проверит следующие мосты: Московский, Метро (через Днепр и Русановский пролив), имени Патона, Южный, мост на входе в Гавань, парковый пешеходный мост на Труханов остров и автодорожную часть моста железнодорожно-автомобильного мостового перехода.
Заказчиком работ определено КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева". Выполнение работ проведут за счет столичного бюджета.
По словам Спасибко, мосты обследуют, чтобы избежать аварийных ситуаций, связанных с их эксплуатацией.
Как сообщалось, в Киеве вечером, 27 февраля, обвалился мост на Шулявском путепроводе.
11:30
Четверг
0
26
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
