Фото: Новости N Буксир "Владимир Иванов" проходит под мостами в Николаеве
Для проходя буксира были разведены Варваровский и Ингульский мосты, а также пешеходный понтонный мост.
В Николаеве состоялась запланированная разводка мостов для прохода в акваторию местного судостроительного завода буксира Владимир Иванов. Об этом сообщает Новости N в понедельник, 12 ноября.
"Примерно в 11.45 сотрудники полиции остановили движение на подъездах к Южнобугскому (Варваровскому) и Ингульскому мостам. В полдень механизмы разводки мостов были запущены: сначала развели Варваровский, затем Ингульский мост. Также развели и пешеходный понтонный мост", – говорится в сообщении.
После прохода буксира движение по мостам було восстановлено.
в Николаеве оторвался от берега пешеходный мост через реку Ингул. В результате инцидента образовалась огромная дыра, а сам мост превратился в зигзаг.
Также в Николаевской области многотонные фуры, скрываясь от весового контроля, потопили наплавной Пересадовский мост через реку Ингул в Витовском районе.
11:30
Понедельник
0
8
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
