В Николаеве развели мосты для прохода буксира - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве развели мосты для прохода буксира - (видео) 00:00 Вторник 0 993
13-11-2018, 00:00
Видео 993 0

В Николаеве развели мосты для прохода буксира - (видео)



Фото: Новости N Буксир "Владимир Иванов" проходит под мостами в Николаеве

Для проходя буксира были разведены Варваровский и Ингульский мосты, а также пешеходный понтонный мост.


В Николаеве состоялась запланированная разводка мостов для прохода в акваторию местного судостроительного завода буксира Владимир Иванов. Об этом сообщает Новости N в понедельник, 12 ноября.
"Примерно в 11.45 сотрудники полиции остановили движение на подъездах к Южнобугскому (Варваровскому) и Ингульскому мостам. В полдень механизмы разводки мостов были запущены: сначала развели Варваровский, затем Ингульский мост. Также развели и пешеходный понтонный мост", – говорится в сообщении.
После прохода буксира движение по мостам було восстановлено.
в Николаеве оторвался от берега пешеходный мост через реку Ингул. В результате инцидента образовалась огромная дыра, а сам мост превратился в зигзаг.
Также в Николаевской области многотонные фуры, скрываясь от весового контроля, потопили наплавной Пересадовский мост через реку Ингул в Витовском районе.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Новости N Буксир
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 432 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl