Фото: facebook.com/kyivmetro На станции Днепр нельзя будет купить жетон
Уже с понедельника на станции метро Днепр нельзя будет приобрести в кассе жетон. Ранее купленные еще можно будет использовать на турникете.
С понедельника в кассах станции киевского метрополитена Днепр не будут продаваться жетоны.и Об этом сообщила пресс-служба метро в воскресенье, 4 августа.
"Завтра ко всем предыдущим вестибюлям присоединяется станция Днепр. Жетоны уже не будут продаваться в кассах. Однако, ранее купленные еще можно использовать на турникете", - говорится в сообщении.
В метрополитене напомнили, что современные средства оплаты работают на станции Нивки (выход к пожарной части), станции Ипподром (выход к Ипподрому), Теремки (выход к Магеллану) и в вестибюле (выход к ТРЦ Пирамида) станции Позняки.
В то же время ранее купленные жетоны еще можно использовать на других вестибюлях данных станций и всех остальных.
Полностью жетоны будет постепенно выведены из оборота до 30 октября 2019 года.
Как сообщалось ранее, метро Киева откажется еще и от проездных.
В метро Киева открыли стеклянный офис полиции
11:30
Пятница
0
15
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
9
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
15
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
33
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
51
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
