Фото: Метрополитен Киева / Facebook В Киеве на станциях метро "Ипподром" и "Нивки" отказались от жетонов
Ранее купленные жетоны еще можно использовать в других вестибюлях данных станций и всех остальных.
В киевском метрополитене с понедельника, 15 июля, жетоны не будут продаваться и приниматься в вестибюлях станций "Нивки" (выход к пожарной части) и "Ипподром" (выход к Ипподрому). Об этом сообщает КП "Киевский метрополитен" на своей странице в Facebook.
Так, теперь в указанных местах будут работать только "современные средства оплаты". В то же время отмечается, что ранее купленные жетоны еще можно использовать в других вестибюлях данных станций и всех остальных.
Кроме этого, киевский метрополитен предлагает пассажирам выбрать удобную карточку для оплаты проезда: карточку метро, бесконтактную банковскую карту или е-билет.
В пресс-службе столичной подземки добавили, что жетон будет постепенно выведен из обращения до 30 октября 2019 года.
Апокалипсис. В метро Киева отключили автоматы с жетонами
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
