В метро Киева после подорожания изменят цвет жетонов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева после подорожания изменят цвет жетонов - «Украина» 10:00 Четверг 0 799
25-05-2017, 10:00

В метро Киева после подорожания изменят цвет жетонов - «Украина»


В метро Киева после подорожания изменят цвет жетонов - «Украина»

Пассажиры с бесконтактной карточкой смогут сэкономить.



В Киеве с 15 июля проезд в киевском метро подорожает до 5 гривен за разовую поездку. Об этом сообщает коммунальное предприятие Киевский метрополитен на своей странице в Facebook в среду, 24 мая.



"Если коротко, то +1 гривна пропорционально: разовая поездка – 5 гривен, при пополнении карточки на 50 поездок – 4,5 гривен, проездных – 3,7 гривен. С 15 июля", – сообщили в компании.



В свою очередь советник начальника Киевского метрополитена Наталья Макогон сообщила, что в течение шести месяцев пассажиры, которые используют бесконтактную карту метро, смогут платить за поездку 3,5 гривен. Об этом на своей странице в Facebook сообщила



"Все, кто пополнит карточку на 50 поездок до 14 июля, смогут пользоваться подземкой по 3,5 грн еще полгода", – написала она на своей странице в Facebook.



В то же время заместитель главы КГГА Николай Поворозник сообщил, что в метрополитене планируют изменить цвет жетонов в связи с подорожанием проезда. "По поводу цвета жетонов, то, конечно, он будет изменен после введения в действие нового тарифа", – сказал Поворозник на брифинге.



Ранее в Киевском метрополитене заявляли, что проезд может подорожать на 50% в течение этого года.


Пассажиры с бесконтактной карточкой смогут сэкономить. В Киеве с 15 июля проезд в киевском метро подорожает до 5 гривен за разовую поездку. Об этом сообщает коммунальное предприятие Киевский метрополитен на своей странице в Facebook в среду, 24 мая.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl