Фото: kiev.informator.ua На станциях метро образовались огромные очереди
На станциях киевского метро образовались огромные очереди из-за планового отказа от жетонов.
На некоторых станциях метро Киева образовались длинные очереди из-за того, что в четверг, 6 июня отключили автоматы для продажи жетонов, сообщает Информатор.
Как известно, Киевский метрополитен постепенно отправляет зеленые жетоны в прошлое. Уже 30 октября они окончательно уйдут в историю, а пока пассажиров подземки приучают к покупкам бесконтактных карт.
Но сегодня из-за отключения автоматов для продажи жетонов в метро был апокалипсис, сообщают пользователи в соцсетях. Одна из самых сложных ситуаций образовалась на станции метро Вокзальная. В утренний час-пик здесь начали собираться очереди в кассу и на эскалаторы.
назвали окончательную дату прощания с жетонами. В дальнейшем будут работать только электронные средства оплаты.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
