Фото: kiev.informator.ua На станциях метро образовались огромные очереди
На станциях киевского метро образовались огромные очереди из-за планового отказа от жетонов.
На некоторых станциях метро Киева образовались длинные очереди из-за того, что в четверг, 6 июня отключили автоматы для продажи жетонов, сообщает Информатор.
Как известно, Киевский метрополитен постепенно отправляет зеленые жетоны в прошлое. Уже 30 октября они окончательно уйдут в историю, а пока пассажиров подземки приучают к покупкам бесконтактных карт.
Но сегодня из-за отключения автоматов для продажи жетонов в метро был апокалипсис, сообщают пользователи в соцсетях. Одна из самых сложных ситуаций образовалась на станции метро Вокзальная. В утренний час-пик здесь начали собираться очереди в кассу и на эскалаторы.
назвали окончательную дату прощания с жетонами. В дальнейшем будут работать только электронные средства оплаты.
11:30
Понедельник
0
362
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
247
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
250
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
94
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
333
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
