Апокалипсис. В метро Киева отключили автоматы с жетонами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Апокалипсис. В метро Киева отключили автоматы с жетонами - «Украина» 16:33 Четверг 0 494
6-06-2019, 16:33

Апокалипсис. В метро Киева отключили автоматы с жетонами - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua На станциях метро образовались огромные очереди

На станциях киевского метро образовались огромные очереди из-за планового отказа от жетонов.



На некоторых станциях метро Киева образовались длинные очереди из-за того, что в четверг, 6 июня отключили автоматы для продажи жетонов, сообщает Информатор.



Как известно, Киевский метрополитен постепенно отправляет зеленые жетоны в прошлое. Уже 30 октября они окончательно уйдут в историю, а пока пассажиров подземки приучают к покупкам бесконтактных карт.



Но сегодня из-за отключения автоматов для продажи жетонов в метро был апокалипсис, сообщают пользователи в соцсетях. Одна из самых сложных ситуаций образовалась на станции метро Вокзальная. В утренний час-пик здесь начали собираться очереди в кассу и на эскалаторы.


назвали окончательную дату прощания с жетонами. В дальнейшем будут работать только электронные средства оплаты.



Фото: kiev.informator.ua На станциях метро образовались огромные очереди На станциях киевского метро образовались огромные очереди из-за планового отказа от жетонов. На некоторых станциях метро Киева образовались длинные очереди из-за того, что в четверг, 6 июня отключили автоматы для продажи жетонов, сообщает Информатор. Как известно, Киевский метрополитен постепенно отправляет зеленые жетоны в прошлое. Уже 30 октября они окончательно уйдут в историю, а пока пассажиров подземки приучают к покупкам бесконтактных карт. Но сегодня из-за отключения автоматов для продажи жетонов в метро был апокалипсис, сообщают пользователи в соцсетях. Одна из самых сложных ситуаций образовалась на станции метро Вокзальная. В утренний час-пик здесь начали собираться очереди в кассу и на эскалаторы. назвали окончательную дату прощания с жетонами. В дальнейшем будут работать только электронные средства оплаты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl