Фото: kiev.informator.ua На станциях метро образовались огромные очереди
На станциях киевского метро образовались огромные очереди из-за планового отказа от жетонов.
На некоторых станциях метро Киева образовались длинные очереди из-за того, что в четверг, 6 июня отключили автоматы для продажи жетонов, сообщает Информатор.
Как известно, Киевский метрополитен постепенно отправляет зеленые жетоны в прошлое. Уже 30 октября они окончательно уйдут в историю, а пока пассажиров подземки приучают к покупкам бесконтактных карт.
Но сегодня из-за отключения автоматов для продажи жетонов в метро был апокалипсис, сообщают пользователи в соцсетях. Одна из самых сложных ситуаций образовалась на станции метро Вокзальная. В утренний час-пик здесь начали собираться очереди в кассу и на эскалаторы.
назвали окончательную дату прощания с жетонами. В дальнейшем будут работать только электронные средства оплаты.
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
1
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
