Появились фото строительства метро на Виноградарь - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Появились фото строительства метро на Виноградарь - «Украина» 20:04 Среда 0 511
14-08-2019, 20:04

Появились фото строительства метро на Виноградарь - «Украина»



Фото: facebook.com/Kyivmetrobud В сети появились фото строительства метро в Киеве

Сырецко-Печерскую линию киевского метро достраивают к жилому массиву Виноградарь. Мэр Кличко заявлял, что две новые станции откроют в конце 2021 года.



В Киеве строят участок Сырецко-Печерской линии метрополитена к жилому массиву Виноградарь. Фото строительства Киевметрострой опубликовал на странице в Facebook в среду, 14 августа.



В ноябре 2018-го Киевский метрополитен заключил договор с компанией Киевметрострой на выполнение строительных работ по продлению Сырецко-Печерской линии метро. В рамках первой очереди работ на участке почти в 4 км предполагается строительство двух станций - Мостицкая и Проспект Правды - и ответвления в сторону будущей станции Виноградарь.



В марте мэр Киева Виталий Кличко анонсировал открытие станций Мостицкая и Проспект Правды в декабре 2021-го, метро на Троещину придется подождать еще 4-5 лет.


Киевский метрополитен назвал дату отказа от жетонов.


Также сообщалось, что в метро Киева начинают строить 4G.





 


Фото: facebook.com/Kyivmetrobud В сети появились фото строительства метро в Киеве Сырецко-Печерскую линию киевского метро достраивают к жилому массиву Виноградарь. Мэр Кличко заявлял, что две новые станции откроют в конце 2021 года. В Киеве строят участок Сырецко-Печерской линии метрополитена к жилому массиву Виноградарь. Фото строительства Киевметрострой опубликовал на странице в Facebook в среду, 14 августа. В ноябре 2018-го Киевский метрополитен заключил договор с компанией Киевметрострой на выполнение строительных работ по продлению Сырецко-Печерской линии метро. В рамках первой очереди работ на участке почти в 4 км предполагается строительство двух станций - Мостицкая и Проспект Правды - и ответвления в сторону будущей станции Виноградарь. В марте мэр Киева Виталий Кличко анонсировал открытие станций Мостицкая и Проспект Правды в декабре 2021-го, метро на Троещину придется подождать еще 4-5 лет. Киевский метрополитен назвал дату отказа от жетонов. Также сообщалось, что в метро Киева начинают строить 4G.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl