Фото: facebook.com/s.hrynkevych Метро на Виноградарь придется ждать еще год
Новые станции метро должны были открыть к концу 2019 года, но строительство отстает на 7-8 месяцев.
Завершение строительства ветки метро на Виноградарь откладывается на год, сообщил в четверг, 16 января, глава набсовета Киевметростроя Олег Токарев, пишет Интерфакс-Украина.
"Сорваны сроки на год. На год переносится пуск", – сказал он, уточнив, что отставание в строительстве составляет 7-8 месяцев.
Также сообщается, что на данный момент в настоящее время работы ведутся не в полном объеме.
Ранее планировалось, что две новые станции метро на Виноградаре должны открыть к концу 2019 года.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
