В центре Киева частично ограничили движение - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева частично ограничили движение - «Украина» 12:36 Понедельник 0 399
19-08-2019, 12:36

В центре Киева частично ограничили движение - «Украина»



Фото: Інформатор Ремонтные работы продлятся до 30 сентября

Власти взялись за капитальный ремонт улицы Пушкинской. Работы идут на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной.



В центре Киева на улице Пушкинской временно ограничили автомобильное движение. Об этом сообщает Киевская городская госадминистрации (КГГА) в субботу, 17 августа.



Отмечается, что на улице Пушкинской был начат капитальный ремонт.



"Мы начали капитальный ремонт улицы Пушкинской. Работы продолжаются на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной. Там частично ограничено движение", – говорится в сообщении.



Ремонтные работы продлятся до 30 сентября. Однако отмечается, что время ремонта зависит от погодных условий.



"На улице Пушкинской планируется вложить два слоя асфальта, отремонтировать тротуары (с использованием ФЭМ и тактильной плитки). Освещать улицу будут LED-фонари на новых опорах", – добавили в КГГА.



Также вдоль улицы появится велополоса, а чтобы водители не заезжали на тротуары, планируют установить антипарковочные колонки.



Фото: КГГА 


Ранее сообщалось, что в Киеве до 31 августа частично ограничили движение на Южном мосту. Ремонтные работы будут проводиться на эстакаде в направлении левого берега – ориентировочно 400 метров после Выдубичей.



Также в Киеве ограничивали движение фур из-за жары в период с 11:00 до 18:00.




Фото: Інформатор Ремонтные работы продлятся до 30 сентября Власти взялись за капитальный ремонт улицы Пушкинской. Работы идут на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной. В центре Киева на улице Пушкинской временно ограничили автомобильное движение. Об этом сообщает Киевская городская госадминистрации (КГГА) в субботу, 17 августа. Отмечается, что на улице Пушкинской был начат капитальный ремонт.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl