В Киеве ходил мужчина с перерезанным горлом. 18+ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ходил мужчина с перерезанным горлом. 18+ - «Украина» 20:46 Среда 0 364
28-08-2019, 20:46

В Киеве ходил мужчина с перерезанным горлом. 18+ - «Украина»



Фото: Информатор Пострадавший скончался

На Окружной из машины выбросили мужчину с перерезанным горлом. Пострадавший ходил и просил помощи, но скончался от потери крови.



Ночью 28 августа в Киеве, на Окружной дороге из автомобиля выбросили мужчину с перерезанным горлом. В таком состоянии он прошел несколько десятков метров, пытаясь просить помощи у проезжающих мимо машин, но умер от потери крови. Об этом сообщает Информатор.



"По словам водителя, который был очевидцем происходящего, он двигался по Окружной дороге и увидел на обочине парня. Он шел неровной походкой и пытался остановить другие автомобили. Сначала мужчина подумал, что парень пьян и просто хочет, чтобы его кто-нибудь подвез домой. Однако, мужчина все же остановился и вышел из автомобиля. Когда он подошел ближе к парню, то увидел, что тот держится за шею, а его одежда вся промокла от крови. Водитель попытался оказать пострадавшему хоть какую-то помощь, но все его попытки оказались тщетны. Перед смертью парень произнес слово "такси" однако мужчина так и не понял, был тот водителем или пассажиром", - сообщает издание.



Другие свидетели рассказали, что видели, как парня выбросили на обочину из автомобиля Daewoo Lanos серого цвета.





На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты.



Правоохранители устанавливают личности злоумышленников и ищут автомобиль, который, возможно, был местом преступления.


возле станции метро нашли труп. Мужчина лежал разутым на газоне, а рядом находились его кроссовки. Труп обнаружили полицейские метрополитена.


 




Фото: Информатор Пострадавший скончался На Окружной из машины выбросили мужчину с перерезанным горлом. Пострадавший ходил и просил помощи, но скончался от потери крови. Ночью 28 августа в Киеве, на Окружной дороге из автомобиля выбросили мужчину с перерезанным горлом. В таком состоянии он прошел несколько десятков метров, пытаясь просить помощи у проезжающих мимо машин, но умер от потери крови. Об этом сообщает Информатор.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl