В центре Киева прогремел мощный взрыв - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева прогремел мощный взрыв - «Украина» 00:00 Суббота 0 311
23-11-2019, 00:00

В центре Киева прогремел мощный взрыв - «Украина»



Фото: Информатор В результате ЧП, по предварительным данным, никто не пострадал

В жилом доме в столице прогремел мощный взрыв. В шахте лифта сдетонировал неизвестный предмет.



В Киеве поздно вечером в четверг, 21 ноября, произошел взрыв в жилом доме на улице Гончара, 67, в Шевченковском районе. Об этом сообщает Информатор.



В частности, по предварительным данным, детонация произошла в шахте лифта одного из подъездов дома около 23:00. Взрыв был настолько мощный, что в доме вынесло окна, а сам грохот слышали жители еще нескольких улиц.


химику оторвало пальцы из-за эксперимента. Мужчина не собирался кого-то подрывать или продавать "конечный продукт". Он просто решил проверить, правдива ли информация в интернете.


Также сообщалось, что на Закарпатье во двор бизнеследи кинули гранату. На место происшествия выехало руководство полиции области, инспекторы кинологического центра и взрывотехники.




Фото: Информатор В результате ЧП, по предварительным данным, никто не пострадал В жилом доме в столице прогремел мощный взрыв. В шахте лифта сдетонировал неизвестный предмет. В Киеве поздно вечером в четверг, 21 ноября, произошел взрыв в жилом доме на улице Гончара, 67, в Шевченковском районе. Об этом сообщает Информатор. В частности, по предварительным данным, детонация произошла в шахте лифта одного из подъездов дома около 23:00. Взрыв был настолько мощный, что в доме вынесло окна, а сам грохот слышали жители еще нескольких улиц. химику оторвало пальцы из-за эксперимента. Мужчина не собирался кого-то подрывать или продавать
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl