
Фото: КиевВласть Правоохранители об обысках пока не сообщали
Обыски идут у Сергея Тупальского и других сотрудников Государственной фискальной службы, сообщил чиновник.
Заместитель начальника Киевской городской таможни Сергей Тупальский утром во вторник, 26 ноября, заявил о проведении обіска у него дома. Об этом он написал в Facebook.
По его словам, обыски также проходят у других сотрудников Государственной фискальной службы.
Тупальский не сообщил, в связи с чем к нему пришли с обысками правоохранители.
"И в любом случае я уверен, что через короткое время беспочвенность проведения обысков и обвинений, которые сегодня будут звучать в СМИ в мою сторону, будет доказана в очередной раз. Общаться мне придется через моего адвоката", - написал чиновник.
Ранее сообщалось, что в Одессе в ночь на 26 ноября сожгли автомобиль, принадлежавший семье и.о. руководителя местной таможни Игоря Резника.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
