
Фото: КиевВласть Правоохранители об обысках пока не сообщали
Обыски идут у Сергея Тупальского и других сотрудников Государственной фискальной службы, сообщил чиновник.
Заместитель начальника Киевской городской таможни Сергей Тупальский утром во вторник, 26 ноября, заявил о проведении обіска у него дома. Об этом он написал в Facebook.
По его словам, обыски также проходят у других сотрудников Государственной фискальной службы.
Тупальский не сообщил, в связи с чем к нему пришли с обысками правоохранители.
"И в любом случае я уверен, что через короткое время беспочвенность проведения обысков и обвинений, которые сегодня будут звучать в СМИ в мою сторону, будет доказана в очередной раз. Общаться мне придется через моего адвоката", - написал чиновник.
Ранее сообщалось, что в Одессе в ночь на 26 ноября сожгли автомобиль, принадлежавший семье и.о. руководителя местной таможни Игоря Резника.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
