Захватчика моста в Киеве отправили в психбольницу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Захватчика моста в Киеве отправили в психбольницу - «Украина» 00:00 Четверг 0 419
28-11-2019, 00:00

Захватчика моста в Киеве отправили в психбольницу - «Украина»



Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Судебное заседание по избранию меры пресечения перенесли на 9 декабря

Алексея Белько, который угрожал взорвать столичный мост, перевезли для судебно-психиатрической экспертизы.



Бывшего военного Алексея Белько, который угрожал взорвать столичный мост Метро, перевезли в городской центр судебно-психиатрической экспертизы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Маси Найем.



Перевезли мужчину для проведения стационарной комиссионной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы.



Таким образом, заседание Апелляционного суда по избранию меры пресечения, назначенное на сегодня, вновь перенесли на 9 декабря.



Напомним, вечером 18 сентября в Киеве бывший военный захватил мост и угрожал его взорвать. Он также обстрелял полицейских и сбил их дрон. В ходе спецоперации мужчина сдался и был задержан.



Аваков показал допрос захватчика моста в Киеве




Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Судебное заседание по избранию меры пресечения перенесли на 9 декабря Алексея Белько, который угрожал взорвать столичный мост, перевезли для судебно-психиатрической экспертизы. Бывшего военного Алексея Белько, который угрожал взорвать столичный мост Метро, перевезли в городской центр судебно-психиатрической экспертизы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Маси Найем. Перевезли мужчину для проведения стационарной комиссионной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы. Таким образом, заседание Апелляционного суда по избранию меры пресечения, назначенное на сегодня, вновь перенесли на 9 декабря. Напомним, вечером 18 сентября в Киеве бывший военный захватил мост и угрожал его взорвать. Он также обстрелял полицейских и сбил их дрон. В ходе спецоперации мужчина сдался и был задержан. Аваков показал допрос захватчика моста в Киеве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl