Появилось видео стрельбы в полицейский дрон захватчиком моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео стрельбы в полицейский дрон захватчиком моста - «Украина» 08:22 Воскресенье 0 434
22-09-2019, 08:22

Появилось видео стрельбы в полицейский дрон захватчиком моста - «Украина»



Фото: кадр с видео Один из беспилотников упал в Днепр

Появилось видео момента стрельбы в полицейский квадракоптер Алексеем Белько. Полиция Киева требует взятия подозреваемого под стражу безальтернативно



Бывший военный Алексей Белько, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве, с помощью огнестрельного оружия сбил полицейский квадракоптер во время спецоперации по его задержанию. Видео опубликовал на своей странице в Facebook директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.



"Один из беспилотников (стоимость несколько десятков тысяч гривен) падает в Днепр сразу после выстрела - это зафиксировала стационарная камера наблюдения на выезде с моста на левом берегу", - написал Артем Шевченко.





При этом Шевченко добавил, что полиция Киева требует избрать меру пресечения для Белько в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца безальтернативно. 



Ранее сообщалось, что суд арестовал захватчика моста в Киеве. Ветерана ООС Алексея Белько арестовали на два месяца с альтернативой залога почти в 300 тысяч гривен.



Захват моста: злоумышленник сбил дрон копов




Фото: кадр с видео Один из беспилотников упал в Днепр Появилось видео момента стрельбы в полицейский квадракоптер Алексеем Белько. Полиция Киева требует взятия подозреваемого под стражу безальтернативно Бывший военный Алексей Белько, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве, с помощью огнестрельного оружия сбил полицейский квадракоптер во время спецоперации по его задержанию. Видео опубликовал на своей странице в Facebook директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl