В Киеве разрешили движение по Крещатику в выходные - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве разрешили движение по Крещатику в выходные - «Украина» 12:00 Вторник 0 342
3-12-2019, 12:00

В Киеве разрешили движение по Крещатику в выходные - «Украина»



Фото: prm.ua Крещатик станет проездным на выходных и в праздники

На период новогодних и рождественских праздников столичные власти открыли движение транспорта по Крещатику в выходные и праздничные дни.



Столичные власти с 25 ноября до 26 января разрешили движение транспорта по улице Крещатик по субботам, воскресеньям, в праздничные и нерабочие дни, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в понедельник, 2 декабря.



Отмечается, что такое решение связано с ограничениями движения транспорта вдоль Владимирского проезда на время подготовки и празднования Нового года и Рождества.



В частности, с 25 ноября до 26 января 2020 года:



  • ограничено движение транспорта вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади;


  • запрещено движение всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда (от улицы Малой Житомирской до Михайловской площади).


Движение транспорта в выходные по Крещатику будет действовать до окончания новогодне-рождественских праздников на Софийской площади.



Ранее сообщалось, что Киеве введут постоянное ограничение для грузовиков. Внедрять изменения начнут на въезде со стороны Житомира, а впоследствии и на других въездах в столицу Украины.



Напомним, в Киеве часто запрещают движение грузовиков летом из-за жары, а зимой из-за снегопадов, однако ограничения не были постоянными.




Фото: prm.ua Крещатик станет проездным на выходных и в праздники На период новогодних и рождественских праздников столичные власти открыли движение транспорта по Крещатику в выходные и праздничные дни. Столичные власти с 25 ноября до 26 января разрешили движение транспорта по улице Крещатик по субботам, воскресеньям, в праздничные и нерабочие дни, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в понедельник, 2 декабря. Отмечается, что такое решение связано с ограничениями движения транспорта вдоль Владимирского проезда на время подготовки и празднования Нового года и Рождества. В частности, с 25 ноября до 26 января 2020 года: ограничено движение транспорта вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади; запрещено движение всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда (от улицы Малой Житомирской до Михайловской площади). Движение транспорта в выходные по Крещатику будет действовать до окончания новогодне-рождественских праздников на Софийской площади. Ранее сообщалось, что Киеве введут постоянное ограничение для грузовиков. Внедрять изменения начнут на въезде со стороны Житомира, а впоследствии и на других въездах в столицу Украины. Напомним, в Киеве часто запрещают движение грузовиков летом из-за жары, а зимой из-за снегопадов, однако ограничения не были постоянными.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl