На Рождество в Киеве ограничат движение - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На Рождество в Киеве ограничат движение - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 398
5-01-2020, 20:00

На Рождество в Киеве ограничат движение - «Украина»



Фото: mykolay.folkukraine.com В центре Киева ограничат движение на Рождество

Ограничение движения коснется Владимирского проезда и улицы Владимирской, а также Софийской и Контрактовой площадей. Также три троллейбуса изменят движение.



В Киеве в связи с мероприятиями в честь Рождества ограничат движение транспорта в центре города. Об этом сообщила пресс-служба КГГА в субботу, 4 января.



"7 января с 12:00 до 17:00 запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской (от дома №23 на улице Софиевской до Рыльского переулка)", - сказано в сообщении.



На Софийской и Контрактовой площадях будет проходить Шествие звездарив. В случае необходимости, в зависимости от пассажиропотоков, возможно кратковременное ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метро Золотые ворота. В настоящее время все эскалаторы будут работать на подъем во избежание давки на платформе. Кроме того, возможно ограничение или закрытие на вход станций метро Крещатик, Контрактовая площадь, Почтовая площадь и Площадь Независимости.



Также на время проведения мероприятий на Софийской и Михайловской площадях 7 января с 12:00 до 17:00 троллейбусы №№ 6, 16, 18 будут двигаться с изменениями:



  • троллейбусы № 6 - от Минского массива ст. м. Лукьяновская;


  • троллейбусы № 16 - от ул. Академика Щусева до Воздухофлотского путепровода;


  • троллейбусы № 18 - от ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.


Напомним, что ранее метеорологи рассказали, чего ждать украинцам на Рождество. На Рождество ходить колядовать в теплых платках и шапках будет в самый раз, считает синоптик. По ее словам, снег пройдет только в одном регионе.



Рождество 2020: дата, история и традиции




Фото: mykolay.folkukraine.com В центре Киева ограничат движение на Рождество Ограничение движения коснется Владимирского проезда и улицы Владимирской, а также Софийской и Контрактовой площадей. Также три троллейбуса изменят движение. В Киеве в связи с мероприятиями в честь Рождества ограничат движение транспорта в центре города. Об этом сообщила пресс-служба КГГА в субботу, 4 января.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl