В центре Киева ограничат движение - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева ограничат движение - «Украина» 00:00 Понедельник 0 1 928
13-09-2021, 00:00
Украина 1 928 0

В центре Киева ограничат движение - «Украина»


В центре Киева ограничат движение - «Украина»

Фото: facebook.com/kievavtodor Полиция предупредила об ограничении движения в Киеве

В воскресенье днем в центре Киева ограничат движение по ряду улиц. В частности, будет ограничено движение на улице Саксаганского и проспекте Победы.



В Киеве 12 сентября с 08:00 до 12:00 будет ограничено движение по ряду улиц из-за проведения спортивного мероприятия. Об этом в Telegram-канале сообщает патрульная полиция Киева.



Так, 12 сентября с 08:00 до 12:00 будет ограничено движение на улице Саксаганского и проспекте Победы (в направлении центра).



Также будет ограничено движение на частях прилегающих к маршруту улиц: Эспланадной, Шота Руставели, Большой Васильковской, Антоновича, Владимирской, Тарасовской, Паньковской, Льва Толстого, Симона Петлюры, Шолуденко, переулке Политехническом, Академика Янгеля, Гарматной, а также выездах на проспект с Воздухофлотского путепровода, улицы Вадима Гетьмана.



Напомним, неделю назад в Киеве перекрывали улицы из-за забега The Сolor Run.



 





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: facebook.com/kievavtodor Полиция предупредила об ограничении движения в Киеве В воскресенье днем в центре Киева ограничат движение по ряду улиц. В частности, будет ограничено движение на улице Саксаганского и проспекте Победы. В Киеве 12 сентября с 08:00 до 12:00 будет ограничено движение по ряду улиц из-за проведения спортивного мероприятия. Об этом в Telegram-канале сообщает патрульная полиция Киева. Так, 12 сентября с 08:00 до 12:00 будет ограничено движение на улице Саксаганского и проспекте Победы (в направлении центра). Также будет ограничено движение на частях прилегающих к маршруту улиц: Эспланадной, Шота Руставели, Большой Васильковской, Антоновича, Владимирской, Тарасовской, Паньковской, Льва Толстого, Симона Петлюры, Шолуденко, переулке Политехническом, Академика Янгеля, Гарматной, а также выездах на проспект с Воздухофлотского путепровода, улицы Вадима Гетьмана. Напомним, неделю назад в Киеве перекрывали улицы из-за забега The Сolor Run. Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl