Драка в киевской пиццерии: пострадали восемь человек - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Драка в киевской пиццерии: пострадали восемь человек - «Украина» 12:00 Вторник 0 357
3-12-2019, 12:00

Драка в киевской пиццерии: пострадали восемь человек - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Посетители вели себя с "исключительным цинизмом", отметили в полиции

Посетители напали на сотрудников частной охранной фирмы, а также автомобилем BMW повредили ограждение заведения.



В результате конфликта между посетителями и работниками одного из столичных ресторанов в Дарницком районе Киева на Позняках пострадали восемь человек. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 2 декабря.



"В полицию поступила информация о драке в кафе на улице Срибнокильской в Дарницком районе. Заявительница сообщила, что посетители напали на сотрудников частной охранной фирмы, а также автомобилем повредили ограждение учреждения", – рассказали в полиции.



На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что группа лиц грубо нарушала общественный порядок, "что сопровождалось особой дерзостью и исключительным цинизмом", а также повредила имущество учреждения и входные двери помещения автомобилем BMWи скрылась с места происшествия. Во время драки телесные повреждения получили восемь работников заведения.



"Полиция установила личность владельца иномарки, им оказался 39-летний киевлянин. Также устанавливает других лиц, причастных к правонарушению", – говорится в сообщении.



Решается вопрос о внесении указанного уголовного преступления в Единый реестр досудебного расследования по предварительной квалификации по статье о хулиганстве (ч.2 ст.296 УК Украины).



произошла драка и погром в пиццерии MisterCat на столичных Позняках.



Также сообщалось, что в Киеве возле выхода со станции метро Контрактовая площадь сотрудники полиции заметили потасовку между двумя мужчинами, а затем один из них бросился бежать.




Фото: Нацполиция Украины Посетители вели себя с
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl