Возле кафе в Киеве расстреляли водителя - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Возле кафе в Киеве расстреляли водителя - «Украина» 20:00 Понедельник 0 297
23-12-2019, 20:00

Возле кафе в Киеве расстреляли водителя - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Пострадавший в тяжелом состоянии

Спецоперацию Сирена вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.


 
В Киеве в Днепровском районе неизвестный на сером Volkswagen Passat устроил стрельбу по Toyota и скрылся в сторону моста Патона, пишет в понедельник, 23 декабря, Информатор.
 
По предварительной информации от полиции, водитель Toyota находится в тяжелом состоянии.
 
Инцидент случился в Гидропарке возле кафе Очеретяный кот.
 
Полиция ввела специальную операцию Сирена. На вид нападавшему 30-40 лет, лицо закрыто банданой, высокий. Мужчина вооружен. Пока преступника ищут.
 
Напомним, в Киеве на проспекте Курбаса на Борщаговке конфликт между тремя мужчинами перерос драку со стрельбой.
 
Ранее в Николаеве таксист выстрелил в пассажира за замечание. Об инциденте сообщила жена пострадавшего.
 

Фото: Нацполиция Украины Пострадавший в тяжелом состоянии Спецоперацию Сирена вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность. В Киеве в Днепровском районе неизвестный на сером Volkswagen Passat устроил стрельбу по Toyota и скрылся в сторону моста Патона, пишет в понедельник, 23 декабря, Информатор. По предварительной информации от полиции, водитель Toyota находится в тяжелом состоянии. Инцидент случился в Гидропарке возле кафе Очеретяный кот. Полиция ввела специальную операцию Сирена. На вид нападавшему 30-40 лет, лицо закрыто банданой, высокий. Мужчина вооружен. Пока преступника ищут. Напомним, в Киеве на проспекте Курбаса на Борщаговке конфликт между тремя мужчинами перерос драку со стрельбой. Ранее в Николаеве таксист выстрелил в пассажира за замечание. Об инциденте сообщила жена пострадавшего.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl