В Киеве зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха - «Украина» 20:00 Понедельник 0 362
23-12-2019, 20:00

В Киеве зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха - «Украина»



Воздух в Киеве в понедельник опасный для здоровья

В некоторых регионах столицы показатели загрязнения такие, что не рекомендуется выходить на улицу без маски.


 
Во всех микрорайонах Киева в понедельник, 23 октября, зафиксировано опасное для здоровья качество воздуха, сообщается на канале Индекс качества воздуха в Киеве в Telegram.
 
Самый загрязненный воздух в понедельник на Шулявке, Соцгороде, Нивках. В этих районах не рекомендуется выходить на улицу без защитной маски.
 
В остальных микрорайонах города наблюдается риск для людей с респираторными заболеваниями.
 
Как сообщалось, министерство энергетики и защиты окружающей среды Украины заявило, что большинство предприятий, загрязняющих воздух, это предприятия металлургической промышленности и ТЭС.
 
Напомним,  с 29 октября по 4 ноября на большой части территории Киева в воздухе были превышены нормы по концентрации вредных веществ.
 

Воздух в Киеве в понедельник опасный для здоровья В некоторых регионах столицы показатели загрязнения такие, что не рекомендуется выходить на улицу без маски. Во всех микрорайонах Киева в понедельник, 23 октября, зафиксировано опасное для здоровья качество воздуха, сообщается на канале Индекс качества воздуха в Киеве в Telegram. Самый загрязненный воздух в понедельник на Шулявке, Соцгороде, Нивках. В этих районах не рекомендуется выходить на улицу без защитной маски. В остальных микрорайонах города наблюдается риск для людей с респираторными заболеваниями. Как сообщалось, министерство энергетики и защиты окружающей среды Украины заявило, что большинство предприятий, загрязняющих воздух, это предприятия металлургической промышленности и ТЭС. Напомним, с 29 октября по 4 ноября на большой части территории Киева в воздухе были превышены нормы по концентрации вредных веществ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl