Лукьяновское СИЗО все еще в осаде - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Лукьяновское СИЗО все еще в осаде - «Украина» 00:00 Вторник 0 334
31-12-2019, 00:00

Лукьяновское СИЗО все еще в осаде - «Украина»



Фото: facebook.com/romabra Лукьяновское СИЗО на рассвете

Активисты продолжают блокировать выезды из СИЗО, в котором, по их предположению, находятся экс-беркутовцы.



В Киеве возле входов в Лукьяновское СИЗО, по состоянию на 9:00 утра, продолжают находиться активисты, обстановка спокойная. Об этом в воскресенье, 29 декабря, сообщили УНН в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.



Отмечается, что никаких столкновений или провокаций ни происходило.



По словам правоохранителей, активисты до сих пор находятся под СИЗО. В то же время их количество в полиции не назвали.



"Пока все спокойно, никаких столкновений не было", - уточнил собеседник.



По его словам, правоохранителей под Лукьяновским СИЗО "достаточное количество".



Накануне вечером участники акции заблокировали выезд из СИЗО с помощью мусорных баков. Они разошлись на 9 точек - 9 выездов из изолятора.



Напомним, в субботу, 28 декабря, Киевский апелляционный суд отпустил из-под стражи троих экс-бойцов спецподразделения Беркут, обвиняемых в расстреле Майдана в феврале 2014 года. Они есть в списках на обмен с сепаратистами.



Тем временем, появилась информация, что из аэропорта в Борисполе уже вылетел военный спецборт, на котором могут находиться лица, участвующие в обмене пленными.




Фото: facebook.com/romabra Лукьяновское СИЗО на рассвете Активисты продолжают блокировать выезды из СИЗО, в котором, по их предположению, находятся экс-беркутовцы. В Киеве возле входов в Лукьяновское СИЗО, по состоянию на 9:00 утра, продолжают находиться активисты, обстановка спокойная. Об этом в воскресенье, 29 декабря, сообщили УНН в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Отмечается, что никаких столкновений или провокаций ни происходило. По словам правоохранителей, активисты до сих пор находятся под СИЗО. В то же время их количество в полиции не назвали.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl