В Киеве открыли движение по Шулявскому мосту - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве открыли движение по Шулявскому мосту - «Украина» 00:00 Вторник 0 401
31-12-2019, 00:00

В Киеве открыли движение по Шулявскому мосту - «Украина»



Фото: пресс-служба КГГА В Киеве открыли движение по реконструированному Шулявскому мосту

По реконструированному мосту первым на квадроцикле проехался мэр Виталий Кличко в костюме Деда Мороза.



В Киеве после ремонта открыли для движения Шулявский путепровод. Об этом говорилось в сообщении мэра Киева Виталия Кличко на странице в Facebook. 



Кличко дал старт движению по реконструированному мосту, проехавшись по нем на квадроцикле в костюме Деда Мороза.





Отметим, Шулявский мост частично обрушился 27 февраля 2017 года. Демонтаж моста начался 17 марта 2019 года.





Напомним, в  начале декабря была установлена последняя секция Шулявского моста. Прогон весом в 540 тонн поднял и выставил в проектное положение голландский супердомкрат.



Также СМИ сообщали, что стоимость ремонта Шулявского моста поднялась до 1 млрд гривен, из которых из которых 716 млн выделено на строительные работы, а остальные средства – на оборудование и другие расходы.




Фото: пресс-служба КГГА В Киеве открыли движение по реконструированному Шулявскому мосту По реконструированному мосту первым на квадроцикле проехался мэр Виталий Кличко в костюме Деда Мороза. В Киеве после ремонта открыли для движения Шулявский путепровод. Об этом говорилось в сообщении мэра Киева Виталия Кличко на странице в Facebook. Кличко дал старт движению по реконструированному мосту, проехавшись по нем на квадроцикле в костюме Деда Мороза. Отметим, Шулявский мост частично обрушился 27 февраля 2017 года. Демонтаж моста начался 17 марта 2019 года. Напомним, в начале декабря была установлена последняя секция Шулявского моста. Прогон весом в 540 тонн поднял и выставил в проектное положение голландский супердомкрат. Также СМИ сообщали, что стоимость ремонта Шулявского моста поднялась до 1 млрд гривен, из которых из которых 716 млн выделено на строительные работы, а остальные средства – на оборудование и другие расходы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl