Фото: Виталий Кличко / Twitter Шулявский мост в Киеве завтра откроют для транспорта
По мосту будут ездить автобусы №27Тр, 155 и 550. Информация о возобновлении движения троллейбусов №22, 27, 30, 42 появится позже.
Движение по Шулявскому мосту в Киеве возобновят уже завтра. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса в пятницу, 27 декабря.
Через путепровод будет восстановлено движение в оба направления автобусов №27Тр, 155, 550. О возобновлении движения троллейбусов №22, 27, 30, 42 будет сообщено позже.
Напомним, в начале декабря была установлена последняя секция Шулявского моста. Прогон весом в 540 тонн поднял и выставил в проектное положение голландский супердомкрат.
Сегодня в Киеве испытали на прочность новый Шулявский мост. Чтобы запустить движение по Шулявскому путепроводу на этой неделе, строители без выходных работают днем и ночью.
11:30
Четверг
0
0
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
