Фото: Виталий Кличко / Twitter Шулявский мост в Киеве завтра откроют для транспорта
По мосту будут ездить автобусы №27Тр, 155 и 550. Информация о возобновлении движения троллейбусов №22, 27, 30, 42 появится позже.
Движение по Шулявскому мосту в Киеве возобновят уже завтра. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса в пятницу, 27 декабря.
Через путепровод будет восстановлено движение в оба направления автобусов №27Тр, 155, 550. О возобновлении движения троллейбусов №22, 27, 30, 42 будет сообщено позже.
Напомним, в начале декабря была установлена последняя секция Шулявского моста. Прогон весом в 540 тонн поднял и выставил в проектное положение голландский супердомкрат.
Сегодня в Киеве испытали на прочность новый Шулявский мост. Чтобы запустить движение по Шулявскому путепроводу на этой неделе, строители без выходных работают днем и ночью.
11:30
Суббота
0
37
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
41
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
16
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
41
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
12
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
