Киевлянам пришли платежки за отопление со сниженными ценами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянам пришли платежки за отопление со сниженными ценами - «Украина» 20:00 Суббота 0 374
11-01-2020, 20:00

Киевлянам пришли платежки за отопление со сниженными ценами - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Цена упала чуть больше, чем на 20%

Жителям столицы пришли счета за декабрь со скидкой примерно в 300 гривен. Снижение цен связано с падением стоимости природного газа.


 
Компания Киевтеплоэнерго снизила начисления за отопление и горячую воду в платежках за декабрь на 300-400 грн (22-23%), сообщает пресс-служба КГГА в пятницу, 10 января. 
 
Общий объем перерасчета составляет 320 млн грн. Сообщается, что этот показатель является наибольшим в Украине.
 
Решение снизить начисления поясняют в компании снижением цены природного газа. Стоимость природного газа - один из ключевым факторов ценообразования и занимает свыше 80%. 
 
Отмечается, что сумму персонального пересчета можно увидеть в отдельной графе в счете на оплату услуг.
 
Ранее премьер-министр Алексей Гончарук назвал 20 городов, в которых будут пересмотрены тарифы на тепло. 
 
Еще сообщалось, что почти 15% украинцев тратят на коммуналку больше половины доходов.



Фото: Корреспондент.net Цена упала чуть больше, чем на 20% Жителям столицы пришли счета за декабрь со скидкой примерно в 300 гривен. Снижение цен связано с падением стоимости природного газа. Компания Киевтеплоэнерго снизила начисления за отопление и горячую воду в платежках за декабрь на 300-400 грн (22-23%), сообщает пресс-служба КГГА в пятницу, 10 января. Общий объем перерасчета составляет 320 млн грн. Сообщается, что этот показатель является наибольшим в Украине. Решение снизить начисления поясняют в компании снижением цены природного газа. Стоимость природного газа - один из ключевым факторов ценообразования и занимает свыше 80%. Отмечается, что сумму персонального пересчета можно увидеть в отдельной графе в счете на оплату услуг. Ранее премьер-министр Алексей Гончарук назвал 20 городов, в которых будут пересмотрены тарифы на тепло. Еще сообщалось, что почти 15% украинцев тратят на коммуналку больше половины доходов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl