Циклон Petra засыпал Киев снегом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Циклон Petra засыпал Киев снегом - «Украина» 16:00 Среда 0 315
5-02-2020, 16:00

Циклон Petra засыпал Киев снегом - «Украина»



Фото: Киевавтодор 158 работников Киевавтодора очищают улицы Киева

Снег, который шел большую часть ночи, утром превратился в снежную кашу и вызвал сложную ситуацию на дорогах.



В ночь на среду, 5 февраля, в Киеве шли обильные снегопады, которые принес циклон Petra. Коммунальным службам пришлось выводить на дороги снегоуборочную технику. Однако, на утро ситуация на столичных дорогах продолжала быть сложной.



В Киевавтодоре сообщили, что с вечера на дороги вывели 74 единицы снегоуборочной техники, которая обрабатывала улицы противогололедными средствами и очищала тротуары.



"Лестницы, узкие пешеходные дорожки, остановки общественного транспорта очищают 158 работников в составе 28 бригад ручной уборки" - сообщили в коммунальном предприятии.



Поскольку, по прогнозам синоптиков, к вечеру температура может опуститься до -4, работа по очистке улиц будет продолжаться.



По состоянию на утро на проезжей части образовалась "каша", а на обочинах лежал снег. На тротуарах работала снегоочистительная техника.



На дорогах столицы утром возникли традиционные пробки и заторы. Движение замедлилось в районах въезд на правый берег на Южном мосту, мосту Патона, Дарницком и Северном мосту. Тянучки были в район Подола, на проспекте Победы, Набережном шоссе.



Ситуацию также осложнили упавшие деревья. Так, утром было задержано движение трамваев №12, 17 от Лесная трасса - Детский санаторий, поскольку в направлении Пущи-Водицы упало дерево.



Кроме того, дерево упало на проезжую часть на перекресте Франко и Хмельницкого в центре Киева.



Также, как сообщалось, на Столичном шоссе произошло смертельное ДТП: в результате лобового столкновения один человек погиб и двое были госпитализированы.



 


Украину накрыл штормовой циклон Petra


Накануне сообщалось, что водителей просят до пятницы не выезжать из городов.



 




Фото: Киевавтодор 158 работников Киевавтодора очищают улицы Киева Снег, который шел большую часть ночи, утром превратился в снежную кашу и вызвал сложную ситуацию на дорогах. В ночь на среду, 5 февраля, в Киеве шли обильные снегопады, которые принес циклон Petra. Коммунальным службам пришлось выводить на дороги снегоуборочную технику. Однако, на утро ситуация на столичных дорогах продолжала быть сложной. В Киевавтодоре сообщили, что с вечера на дороги вывели 74 единицы снегоуборочной техники, которая обрабатывала улицы противогололедными средствами и очищала тротуары.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl