Фото: пресс-служба Нацполиции Центр Киева охраняется в усиленном порядке
К обеспечению охраны правопорядка в правительственном квартале привлечена тысяча правоохранителей.
В центре Киева усилили меры безопасности, сообщил глава столичной полиции Андрей Крищенко в понедельник, 17 февраля.
Такое решение приняли в связи с проведением массовых акций. Со вчерашнего дня в центральной части города привлечено к несению службы около 1000 правоохранителей. Это как полицейские, так и военнослужащие Нацгвардии.
"Наряды будут патрулировать для обеспечения порядка. Привлечены также кинологи и взрывотехники. Правоохранители будут проводить превентивные мероприятия, в частности проверку вещей и документов. Прошу с пониманием относиться, ведь это нужно для того, чтобы все запланированные мероприятия прошли спокойно", - сказал Крищенко.
Он также призвал не брать в места проведения акций запрещенные законодательством предметы.
Отметим, Верховная Рада на этой неделе продолжит рассмотрение законопроекта об открытии рынка земли. Его противники намерены продолжить акции протеста.
11:30
Суббота
0
3
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
16
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
