Центр Киева усиленно охраняют - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Центр Киева усиленно охраняют - «Украина» 09:42 Пятница 0 805
24-02-2017, 09:42

Центр Киева усиленно охраняют - «Украина»


Центр Киева усиленно охраняют - «Украина»

Сегодня в центре столицы проходят массовые мероприятия.



В центральной части Киева усилена охрана правопорядка – задействовано около 4 тысяч правоохранителей. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции во вторник, 21 февраля, остальные районы столицы патрулируются в обычном режиме.



Сегодня в центре столицы проходят массовые мероприятия. В частности, под зданием парламента несколько сотен человек требуют прекращения торговли с оккупированным Донбассом. На площади Конституции стоят 500 митингующих. На их щитах висят плакаты, на которых написано "Нет бизнесу на крови".



Охрану Верховной Рады усилили – там находятся более 300 правоохранителей. Вход ко второму подъезду перекрыт щитами правоохранителей.


проведет сегодня переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

Сегодня в центре столицы проходят массовые мероприятия. В центральной части Киева усилена охрана правопорядка – задействовано около 4 тысяч правоохранителей. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции во вторник, 21 февраля, остальные районы столицы патрулируются в обычном режиме. Сегодня в центре столицы проходят массовые мероприятия. В частности, под зданием парламента несколько сотен человек требуют прекращения торговли с оккупированным Донбассом. На площади Конституции стоят 500 митингующих. На их щитах висят плакаты, на которых написано
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl